Russische Künstler 20. Jhdt.
Stillleben mit Blumenvase im Spiegelbild, revers signiert und beschrieben, Mischtechnik auf Papier, 50 x 40 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, 1 Farbradierung "Flötenspielerin und Tänzer", signiert, beschrieben und datiert 1987, die Nr. 2/10, Ausschnitt 25 x 25 cm, gerahmt verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Russische Künstler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.04.2019 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |